Лазерное удаление новообразований аппаратом Fotona

Лазерное удаление новообразований аппаратом Fotona

Избавиться от разнообразных новообразований возможно при помощи лазера Fotona!

Из-за расширенных сосудов на лице и теле, человек часто выглядит непривлекательно, старше своего возраста, и может испытывать психологический дискомфорт.

В нашей Клинике помогут удалить сосудистые звездочки, расширенные сосуды, купероз, «винные пятна» и бородавки. Опытный врач-косметолог направляет манипулу лазера на кожу в зоне сосудистого поражения и подает короткие лазерные импульсы.

Во время воздействия лазера происходит поглощение световой энергии гемоглобином, находящемся в сосуде. Вследствие нагревания гемоглобина до высокой температуры

кровь в пораженном сосуде сворачивается, его стенки склеиваются и сосуд перестает функционировать. Мелкие сосуды удаляются абсолютно бесследно, а более крупные бледнеют, значительно уменьшаясь в размерах.

Лазер воздействует строго на стенки капилляров, не затрагивая и не травмируя окружающую кожу.

Пациент во время процедуры практически не испытывает дискомфорта, а небольшие покраснения, возникающие после воздействия лазера, исчезают уже через 15-30 минут, очень редко покраснение и небольшой отек могут держаться около суток. Чаще всего за одну процедуру удаляются кровеносные сосуды диаметром до одного миллиметра. Но в некоторых случаях одной процедуры может оказаться недостаточно. В случае необходимости повторная процедура проводится через 4-6 недель. На количество сеансов влияет общая площадь и объём сосудистых образований, глубина их залегания и давность их появления.


Возврат к списку

CAPTCHA