Уходы для лица Casmara

Уходы для лица Casmara


Профессиональные уходы косметикой Casmara основаны на индивидуальном подборе средств для каждого клиента. Casmara предоставляет широкую линейку средств, которые способны удовлетворить даже самого взыскательного клиента и самую требовательную кожу. Антиоксидантный уход с ягодами Годжи – это средство для любого возраста, кожи и времени года, мобилизирует естественный иммунитет кожи, значительно улучшает внешний вид, эффективно предотвращает процессы старения.
Линия Регенерин незаменима при тонкой, сухой коже с пигментацией и\или мимическими морщинами. Идеален для кожи, нуждающейся в восстановлении после неправильно подобранного ухода, а также после химических пилингов.
Уход Золотой рекомендован для всех типов кожи, в том числе для деликатной, реактивной и гиперчувствительной. Особенно показан для тех, кому обычный уход не подходит или не дает желаемого эффекта и видимого результата. Благодаря глубокому проникновению активных веществ эта линия по своей эффективности сопоставима с инвазивными методиками. 
Отбеливающий уход, который рекомендован для кожи с признаками потери тонуса и пигментными пятнами, он дает заметный лифтинг и выравнивание тона кожи, подходит для любого возраста.


Возврат к списку

CAPTCHA